Дикие кошки

Объявление

Наши дорогие форумчане! Я решила, что надо что то менять! Именно поэтому я устроила нашей ролке переезд, так что добро пожаловать! http://dkng.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки » Архив анкет » Анкета Царапки.


Анкета Царапки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя-Царапка

Пол

Статус в стае-Воин

Вид-львица

Возраст-3 года

Принадлежность-Прайд Света

Внешний вид-У Царапки большое,стройное и мускулистое тело.У нее очень длинные когти на всех четырех лапах.Хвост длинный и  тяжелый.Голова круглая с большими янтарными глазами и кототкими,круглыми ушами.На спине(до середины)висит короткая гривка.Лапы у Царапки длинные,тонкие но сильные.Одним ударом она может нанести сильную травму противнику.
http://i020.radikal.ru/1102/4f/c8db28298406t.jpg

Характер-Боевая и настойчивая.Ее сложно обмануть,напугать но,вывести из себя ее легче простого.Хотя,лучше этого не делать...Она любит играть,охотиться и драться.С Царапкой хорошо проводить свободное время:она может развеселить любого.Эта львица иногда специально переходит границу,чтобы спровоцировать драку.С рождения она умела отлично врать,обманывать и пугать,но от нее ничего не скрыть.Царапка любит играть с котятами,но если она занята,то лучше ее не отвлекать(особенно на охоте).

Биография-С рождения все члены стаи любили ее,потому что с ней было весело.Когда она немного подросла,стала немного серьезнее,но игривый характер она не потеряла.Всегда любила драться,охотится.Один раз за ней погнались браконьеры(ей было всего 9 мес.).Она чудом выжила,и с тех пор никогда не подходила к жилью людей.Царапка иногда провоцирует драку сама.Но иногда она все-же теряет свой веселый характер(особенно когда ее будят или выводят из себя).Это существо однажды победило собаку.Пса спустили с цепи и он погнался за молодой львицей.Она бежала,бежала...Но убежать не могла.Тогда она развернулась,собрала последние силы и ударила собаку по голове.Собака пошатнулась и кинулась на кошку.Царапка выпустила свои когти и начала полосовать собаке морду.Пес начал пятится и скоро решил бежать.Но львица преградила ему дорогу.Она вновь ударила собаку,укусила в шею и все кончено.Львица долго стояла над обмякшем телом,пока не убедилась что спасла прайд.

Связь-ЛС или эмайл

Статус-Начинающий

Отредактировано Царапка (2011-02-15 15:13:21)

2

1. сделай картинку во внешний вид
2. ну спасти целый прайд от одной собаки?))) ну да ладно сделай картинку и принята.

3

Какой ты хочешь что бы у тебя был написан статус под ником?

4

Боевая

5

принята


Вы здесь » Дикие кошки » Архив анкет » Анкета Царапки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно