Дикие кошки

Объявление

Наши дорогие форумчане! Я решила, что надо что то менять! Именно поэтому я устроила нашей ролке переезд, так что добро пожаловать! http://dkng.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки » Территории » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь воины могут пообщаться со своими предками и наоборот

2

\Сон изменения\
Ариста вскинула голову и оглянулась. Тигрица резко дышала, ей в шерсти застряла колючка и было очень неудобно. Кошка извернулась и вцепилась в колючку, вдруг кто-то сказал: "Идем всо мной!"- Ариста вздрогнула и мигом забыла про колючку: "Этот голос..."- Ариста вскинулась и поглядела на источник шума: "Рекардо..."- Ариста выпрямилась и посмотрела на тигра. Рекардо - это ее давный друг, его убила кошка, одна из банды одиночек: "Я..."- Рекардо поднял хвост, говоря, чтобы кошка затихла: "Пойдем..."- Ариста развернулась и последовала за тигром...
Вскоре, кот привел Аристу на поляну, там сидела самые разные тигры, некоторых она знала и была рада увидеть их, а о некоторых она слышала из истории стаи, она была восхищена: "Сильвия!"- Ариста развернулась и посмотрела к кому была обращена кошка, сказавшая имя. Сзади стояла кошка, сейчас, она стояла в такой же позе, как и Ариста, с таким же выражением лица. коршка медленно подошла к Сильвии, а Сильвия так же подошла к ней. Затем, некоторые сомнения окружили тигрицу, она аккуратно дотронулась до воздуха хвостом и ее хвост соприкоснулся с хвостом Сильвии: "Это я!"- кошка изумилась и изумление появилось на лице, отражения: "Я теперь Сильвия..."- все начало медленно таять...


Вы здесь » Дикие кошки » Территории » Сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно