Дикие кошки

Объявление

Наши дорогие форумчане! Я решила, что надо что то менять! Именно поэтому я устроила нашей ролке переезд, так что добро пожаловать! http://dkng.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки » Семья » Хранитель Истины


Хранитель Истины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Текущее имя: Хакице
Пол: М
Стая: Стая Тьмы
Статус в в стае: Воин
Возраст: 5 лет

Родственники:
Мама: Силисия
Папа: Илистон
Сестры:
Братья: Кориан, Жинга
Дети:

Родственники по материнской линии
Бабушка: Трава
Дедушка: Клинок
Тёти: Зи
Дяди: Хорум

Родственники по отцовской линии
Бабушка: Стиниа
Дедушка: Прут
Тёти: Ихиша
Дяди:

Племенные отношения:
Наставница:
Ученики:

Положительные отношения:
Приятели: Каира
Друзья:
Лучшие друзья: Царапка
Друг детства:
Стремление к общению:
Уважение: Каира
Понимание: Каира
Доверие: Каира

Личные отношения:
Любовь: Ресми \Я люблю тебя...\
Сильная симпатия: Ресми
Флирт:
Симпатия:
Бывшая любовь:

Враждебные отношения:
Неприязнь:
Непонимание:
Недоверие:
Игнорирование:
Обида:
Враги:

Внешность: У Хакице во внешности, нет ничего особенного. Это стройный и сильный ягуар. У Хаки длинные мощные лапы, сам кот стройный, но не худой. Он равняется со своими сверстниками точ в точ, лишь уши у него чуть шире, чтобы слышать саму истину...Кот очень быстро бегает, в этом ему помогают сильные, длинные лапы, широкие бедра и широкие плечи. У  кота круглые, вытянутые и широкие ушки. Черный носик и красивые темно-бардовые глаза или даже, темно-бардово-коричневые глаза. У Хаки длинный хвост, в мелкое пятнышко, а кончик хвоста черный, как впрочем и у всех ягуаров. Когда наступает вечер, цвет глаз Хакице, становится темно-фиолетовым, как будто закат отражается в глазах Хаки.

Характер: Так как Хранителем Истины выбрали именно Хаки, то этот ягуар честный и храбрый. У него львиное сердце, хотя он не лев. Странно, зачем он пошел в Стаю Тьмы, мог бы остаться одиночкой! А только потому что он любит сражатся и ему нравится кого либо защищать, он туда пошел, потому что одиночки, защищают только себя, а не защищают своих сородичей...Ягуар очень храбрый и смелый, чтобы не случилось, он всегда будет стоять на страже истины и закона! Не смотря на это, самому Хакице, очень даже нравится драться, проявлять свои боевые способности! Этот дикий кот очень любит проводить время с друзьями, но даже с друзьями, он всегда следит, чтобы они старались не врать...

Биография: У Хаки очень запутанная биография...Ягуар очень любил отдыхать на деревьев, когда жил со своей семьей, как один раз в полдень, он заснул...:
Хаки всочил: "Мама!"- выкрикнул он, но его крик растворился в тумане. Котёнок заволновался: "Папа!!!"- котенок открыл рот, но звук не прошел, комок застрял в горле: "Что мне делать?"- взволнованно вглядываясь в туман, раздумывал Хаки. Вдруг в тумане ,что-то замерцало и Хаки невольно пошел на мерцание, как будто под чьим-то повелением. Вот огонечек становился все больше и больше, как вдруг превратился в маленький прозрачный шарик: "Что это..."- испугался щенок, но не двигался...Шар приблизился к Хаки и остановился, вдруг вместо шара начал проявлятся силуэт какой-то леопардицы. Вот, силуэт был отчетливо виден, а шар был на месте сердца кошки: "Здравствуй, Хаки!"- прошептала кошка и нежно посмотрела на котенка: "Я знаю, у тебя в голове много вопросов, но ты узнаешь ответы на них, лишь когда проснешься...А сейчас, я расскажу тебе самое важное...Хаки, тебя выбрали сами звезды, ты единственный, ты посланник звезд, Хранитель Истины...Именно тебя выбрали, чтобы нести это нелегкое бремя правды, истины...Отныне ты будешь Хранителем Истины, твоя жизнь изменится..."- кошка дотронулась носом до макушки Хаки и начала медленно таять: "Иди домой..."- нежно прошептала она и растаяла в лунном свете...;
На следущее утро Хаки знал все, что происходит далеко и близко, чувствовал, то, что чувствовали другие, словом стал другим, Хранителем Истины...

Отредактировано Хакице (2011-05-05 10:04:38)

2

Хакице написал(а):

Приятели:

Хакице написал(а):

Уважение:
Понимание:
Доверие:

Куда ни будь сюда

3

Каира
Давай все это!

4

ок

5

Может симпатия переросшая в любовь?

6

Ресми
Хорошо!


Вы здесь » Дикие кошки » Семья » Хранитель Истины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно