Дикие кошки

Объявление

Наши дорогие форумчане! Я решила, что надо что то менять! Именно поэтому я устроила нашей ролке переезд, так что добро пожаловать! http://dkng.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки » Архив анкет » Анкета Рутси


Анкета Рутси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя-Рутсиа или сокращённо Рутси.

Пол- Женский 
 
Вид-  тигрица.

Возраст-3 года

Принадлежность- Серебрянная молния.

Внешний вид-http://i035.radikal.ru/1101/a6/fd942ac25b90.jpg   
У Рутси бархатная рыжая шёрстка с полосками. Она не больше не меньше своих соплеменников. С виду Рутси вроде обыкновенный тигр, но в этой обычной внешности есть что то очень привлекательное. В её внешности есть загадка что то не уловимое притягивает взгляд к этой тигрице. У неё острые, белоснежные клыки, но она редко пускает их в дело (только на охоте). У Рутси мягкие лапки, такие, что она запросто может подкрасться не заметно в этом её огромное преимущество.

Характер- Игривая, Посвоему хороша. Вообще Рутси-существо очень доверчивое, не привыкшее и не знающее правило "Доверяй,но проверяй",  ее легко обвести вокруг пальца. Не отказывает просьбам о помощи, но сама никогда о помощи не попросит, даже если будет висеть на волоске от смерти. Любит веселье и особенно обожает валяться на траве. Рада любому погодному признаку. Будь то солнечный луч проходящий через тучи, или капля дождя, она рада. Любит также смотреть на облака лежа на спине и угадывать, на что они похожи. Иногда выдумывает и приукрашивает. Но бывают с ней и моменты грусти. Тогда она уже не кажется такой веселой. В те моменты она вспоминает свою семью: сестрёнку, маму и папу.

Биография- Рутси знает о том что её родителей убили браконьеры, У неё были мама, папа и взрослая сестра ( ей было 3 года, а Рутси всего лишь 9 месяцев). Вся её семья была одиночками они бродили по свету, один раз в год они ходили к озеру "Цветущих лилий" это очень красивое место. Они не знали, что двуногие построили не далеко свой дом и отстреливали всех диких животных которые забредали, таже учесть постигла её родителей и сестру. Сама она каким то чудом смогла убежать. Она бежала и бежала пока совсем не выбилась из сил. На её счастье она легла отдохнуть прямо у границы территории Серебряной молнии. Её подобрала какая то тигрица (Рутси до сих пор не знает её имени, но знает, что это кто то из стаи и она хочет найти её) Рутси воспитывали приёмные родители.

Связь- ЛС и мэил.

Статус- Опасна как смерть

Отредактировано Рутсиа (2011-01-26 15:28:14)

2

Принята


Вы здесь » Дикие кошки » Архив анкет » Анкета Рутси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно