Дикие кошки

Объявление

Наши дорогие форумчане! Я решила, что надо что то менять! Именно поэтому я устроила нашей ролке переезд, так что добро пожаловать! http://dkng.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки » Архив анкет » Анкета Каиры <


Анкета Каиры <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя- Каира

Пол- Ж

Статус в стае- Воин

Вид- Тигрица

Возраст- 2года

Принадлежность-Стая Серебряной грозы

Внешний вид- http://s44.radikal.ru/i106/1101/19/c88ae6d40df2.jpg
Каира выглядит как все обычные тигры. У неё яркая рыжая шерсть с чёткими чёрными полосами. Она чуть крупнее своих соплеменников. Глаза коричневато-зелёные. У неё клыки острые белые и чёрные острые когти. У Каиры очень привлекательная внешность. Взгляд внимательный. Шерсть у неё мягкая. У неё мягкие лапы. У Каиры розовый носик. Живот у неё белый также как и низ шеи и некоторые участки морды. Вообщем выглядит она как все обычные тигры.

Характер- Добрая, отзывчивая. Она очень ранима её легко обидеть. Каира не очень зависит от общественного мнения, но она прислушивается к нему. У неё внимательный взгляд как будто всё видящий и всё знающий. Каиру не просто обмануть. Она не терпит лжи она предпочитает правду даже если правда не очень приятна.Каира и не вспыльчива и не слишком спокойна, но когда она видит, что ей кто то врёт она злится. Она чаще подчиняется. Верна своей стае и предводителю, но отнюдь не считает, что предводитель всегда прав напротив она частенько спорит с предводителем, но Каира знает, что и она не всегда права и спокойно относится к критике.

Биография- Каира родилась и выросла в стае у неё есть мама папа и сестра её возраста. В детстве Каира не всегда была послушна и однажды с ней приключилась такая история:
Каире было уже 1 год. Её мама разрешала бегать по территории стаи, но естественно не разрешала убегать с её территории. Но как то раз она не послушалась и убежала с территории стаи (ей было жутко интересно, что творится за территорией стаи). Она шла, шла ... Она была так увлечена видом, что не заметила нору и провалилась туда.
А её мать искала её по всей территории  стаи. Наконец обежав территорию стаи, она догадалась, что Каира убежала с территории стаи. Её мать пошла, искать Каиру.
Мать Каиры нашла её и вытащила из норы, но Каире тогда здорово влетело. Её мама и папа учили её навыкам охоты и боя, училась она с охотой и поэтому Каира сейчас хорошо охотится и дерётся. Она часто думала, о том, что бы сбежать и стать одиночкой, но она быстро перестала об этом думать, ведь в стае её друзья. Сейчас она хорошая, добрая тигрица верная своей стае.

Связь-ЛС и имэил

Статус- Прекрасна как лилия

2

Я себя принимаю!


Вы здесь » Дикие кошки » Архив анкет » Анкета Каиры <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно