Дикие кошки

Объявление

Наши дорогие форумчане! Я решила, что надо что то менять! Именно поэтому я устроила нашей ролке переезд, так что добро пожаловать! http://dkng.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки » Территории » Цветочный луг <


Цветочный луг <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот луг усеян цветами.

2

-----Луг солнца-----
Каира пришла поохотиться. На поле было стадо зебр, но оно спало. Ну так не интересно! Ладно сейчас повеселимся!- подумала Каира она всегда обожала охоту. Она оглушительно зарычала. Зебры вскочили и бросились в рассыпную. Каира немного постояла наслаждаясь этим зрелищем. Ну всё хватит любоваться пора охотиться!- строго к самой себе подумала она. Каира специально выбрала чуть ли не самую большую зебру в стаде. Она погналась за ней бежать пришлось недолго. Вот Каира уже очень близко к зебре. Прыжок и вот зебра уже мёртвая лежит на земле. Каира оттащила зебру на край луга. И начала есть.

3

Она доела и решила поохотиться ещё, но чуть чуть по этому выбрала зебрёнка. На этот раз она начала подкрадываться и подобралась уже вплотную, прыгнула и придушила зебрёнка  и отошла в сторону чтобы отдохнуть. Каира легла- У же светлеет. Что то у меня приключений мало. О! Пойду ка я на территории Стаи Тьмы! В случае чего откуплюсь зебрёнком от них.-подумала она.
-------->Граница со стаей Тьмы


Вы здесь » Дикие кошки » Территории » Цветочный луг <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно