Дикие кошки

Объявление

Наши дорогие форумчане! Я решила, что надо что то менять! Именно поэтому я устроила нашей ролке переезд, так что добро пожаловать! http://dkng.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки » Территории » Луг солнца <


Луг солнца <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это тоже очень большой луг ему дано такое название за то что на нём находится Солнечное болото.

2

----Пещера предводителя----
Каира брела по полю. Она широко зевнула. А спать всё таки хочется.- подумала Каира. Она улеглась прямо на том месте где стояла и заснула крепким сном.

3

Каира проснулась. Она огляделась - Ещё темно, какие же долгие ночи. Ладно спать я не хочу, а вот есть очень даже.- думала она. Каира встала потянулась сбрасывая с себя остатки сна. Так куда же мне пойти поохотиться? Точно! На Цветочный луг! Там должно быть много добычи, травка уж больно сочная.- с улыбкой размышляла Каира. Ладно я пошла- сказала она сама себе.
------>Цветочный луг

4

Спустя два месяца!
Ариста шагнула на поле и пересекла границу леса и поля, трава приятно шелестела, напоминая звук ветерка, Ариста зевнула и смотрелась. По полю спокойно гуляли зебры, но Ариста даже не обратила на них внимания, она просто стала смотреть как они весело гуляют и издают какие-то странные звуки. Вдруг тигрица заметила малыша, который резво скакал за матерью: "Я когда-то тоже была такой маленькой, еще не знала трудностей..."- подумала тигрица и легла...


Вы здесь » Дикие кошки » Территории » Луг солнца <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно