Дикие кошки

Объявление

Наши дорогие форумчане! Я решила, что надо что то менять! Именно поэтому я устроила нашей ролке переезд, так что добро пожаловать! http://dkng.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки » Территории » Пустошь деревьев <


Пустошь деревьев <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой пустоши много деревьев, но нет других растений. Здесь часто тренируются ученики с наставниками.

2

Тигрица бежала по пустоши, но уже не так быстро. Она оглядывала новое место, на котором еще ни разу не бывала. Да, вообще Саджи бывала только там, куда она шла и неисследованных территорий не существует. Тигрица сбавила бег до шага, все еще осматриваясь. Травы и другой растительности здесь не было, кроме деревьев. Тигрице вообще было непонятно, как тут могут расти деревья, но не могут расти другие растения, более мелкие. "Может тут слоны обитают.. все вытоптали" - подумала Саджи и снова оглянулась. Ей эта мысль не понравилась.. Глубоко вздохнув, Саджи остановилась у какого деревца и снова оглянулась. "Куда же меня снова занесло..?" - подумала она, но постояв немного на месте и передохнув, тигрица возобновила свой путь. Саджи сильно хотела пить, но как на зло ничего не попадалось. Ни лужицы, ни реки, ни озерца какого нибудь небольшого. Еще раз вздохнув, тигрица все еще шла по Пустоши Деревьев..


Вы здесь » Дикие кошки » Территории » Пустошь деревьев <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно