Дикие кошки

Объявление

Наши дорогие форумчане! Я решила, что надо что то менять! Именно поэтому я устроила нашей ролке переезд, так что добро пожаловать! http://dkng.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки » Территории » Берег Большого озера <


Берег Большого озера <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это берег Большого озера.

2

-----Главная поляна----
Каира бежала, бежала, бежала и снова бежала. Наконец она окончательно выбилась из сил. Каира села - А от чего я собственно говоря бегу?Всё же хорошо, я стала глашатой, я должна быть счастлива! А хотела ли я этого? О чём я думаю? Конечно же хотела! Наверное я просто не в настроении.- думала Каира. Тут она на конец заметила, что прибежала на берег Большого озера. А ещё Каира заметила, что рядом стадо зебр, которые пришли сюда на водопой. Она прижалась брюхом к земле и поползла. Каира заметила одного зебрёнка, который отбился от стада. Вот он оказался слишком близко от Каиры - Пора- промелькнула у неё мысль. Она вскочила бросилась на него и прикончила его точным укусом в шею. Отличная охота- мысленно похвалила Каира себя. Она легла и начала есть за одно выжидая когда стадо успокоится, что бы поохотиться уже не для себя, а для стаи. Каира доела, а стадо тем временем уже успокоилось. Для стаи нужно выбрать кого ни будь по больше. Вот подходящая зебра, кажется она ранена.-  подумала Каира. Она выждала когда та самая зебра отдалится от стада и погналась за ней. Не смотря на то, что зебра была ранена Каира долго гналась за ней. Она начала выбиваться из сил - Я должна, я смогу!- мысленно подгоняла себя Каира. Она сделала последний рывок и смогла свалить зебру на землю.- Отлично главное сделано, я её догнала, а там уж дело техники.- самодовольно подумала Каира. Наконец она прикончила зебру и потащила её в лагерь.
-------->Куча с дичью


Вы здесь » Дикие кошки » Территории » Берег Большого озера <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно