Дикие кошки

Объявление

Наши дорогие форумчане! Я решила, что надо что то менять! Именно поэтому я устроила нашей ролке переезд, так что добро пожаловать! http://dkng.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки » Большая скала » Главная поляна <


Главная поляна <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эта поляна находится прямо под скалой. На ней обычно проводятся собрания.

2

=====>> Пещера предводителя.
Ариста вышла на поляну и присела. Она оглядела соплеменников. Тигрица волновлась. Она вздохнула прохладный воздух и сказала: "Сегодня, знаменательный день! Сегодня, я назначу глашатаю!"- все тигры воскликнули- "Недавно я раздумывала над тем, кто займёт этот важный пост и мой выбор пал на...Каиру!"- тигрица выкрикнула её имя громко, чтобы все смогли услышать- "Каира, подойди пожолуйста сюда!"- сказала Ариста и стала ждать. Сердце тигрицы нервно билось. Хвост подёргивал. Шерсть медленно поднималась к загривку... "Одобрят ли её решение соплеменники? А как Рутси отреагирует?"- нервозно подумала Ариста.

Отредактировано Ариста (2011-02-04 15:43:05)

3

Ариста вышла на поляну и присела. Она оглядела соплеменников. Тигрица волновлась. Она вздохнула морозный воздух и сказала: "Сегодня, знаменательный день! Сегодня, я назначу глашатаю!"- все тигры воскликнули- "Недавно я раздумывала над тем, кто займёт этот важный пост и мой выбор пал на...Каиру!"- тигрица выкрикнула её имя громко, чтобы все смогли услышать- "Каира, подойди пожолуйста сюда!"- сказала Ариста и стала ждать. Каира услышала своё имя она оглянулась- Ах да, я же сегодня  должна официально стать глашатой!- вспомнила она. Каира выпрямилась, взобралась на высокую скалу и села рядом с Аристой.

4

Ариста увидела, что Каира обернулась и подумав подошла к предводительнице и села рядом. Ариста выдержав маленькую паузу, сказала: "Сегодня, для Каиры сложный день! Ей предстоит поднятся на более вышую точку, для воина! Итак, Каира ты была воительницей уже много месяцев и заслужила этот пост, своим упорством и работой. Первый месяц будет не лёгким, но потом когда освоишься, ты сможешь помогать мне управлять Стаей полностью. Сегодня с моего позволения и с моего выбора, ты становишься глашатаей Стаи Серебрянной Грозы!"- все воины дружно взвыли, в знак поздровления. Ариста отошла, чтобы воины смогли поздравить Каиру. Она с гордостью смотрела на Каиру. "Поздровляю, Каира!- подумала про себя Ариста.

5

Каиры сложный день! Ей предстоит поднятся на более вышую точку, для воина! Итак, Каира ты была воительницей уже много месяцев и заслужила этот пост, своим упорством и работой. Первый месяц будет не лёгким, но потом когда освоишься, ты сможешь помогать мне управлять Стаей полностью. Сегодня с моего позволения и с моего выбора, ты становишься глашатаей Стаи Серебрянной Грозы!"-произнесла Ариста. Спасибо- склонила свою голову Каира.

6

Каира вырвалась из круга свои соплеменников поздравлявших её. Она побежала и крикнула всем собравшимся на главной поляне - Извините я пойду. Всё так и я не могу находиться в центре внимания.- пронеслась у неё в голове мысль. Каира бежала, а куда и сама не знала.
------->Берег Большого озера

7

----Серебряная река----
Каира вбежала в лагерь. Она увидела Аристу - Привет, пошли в твою пещеру, надо поговорить.- сказала она ей.

8

Ариста всё ещё отдыхала на поляне. Она погрузилась в свои раздумья. Тигрица вспоминала как посвещала Каиру и улыбнулась. Она была рада за, теперь уже глашатаю. Вдруг тигрица увидела Каиру вбегавщую в лагерь и это разогнало все её мысли. Каира подбежала к ней и сказала: "Привет, пошли в твою пещеру, надо поговорить." Ариста встревоженно посмотрела на Каиру, но встала: "Хорошо! Пойдём!"- промолвила Ариста и взобралась на Скалу.
=====>> Пещера предводителя.

9

"Хорошо! Пойдём!"- промолвила Ариста и взобралась на Скалу. Каира пошла за ней.
=====>> Пещера предводителя.

10

=====>>Пещера предводителя.
Ариста быстро подбежала к Раиту: "Раит? Что ты тут делаешь?"- спросила она и подошла к льву. Ариста потерлась боком, о бок льва, так как они были лучшими друзьями: "Я так рада тебя видеть!"- сказала кошка и села рядом с другом.

11

"Я тоже о-о-о-очень рад тебя видеть! Я сюда пришел, я приводил малыша..."- лев махнул хвостом в сторону детской- "Он заблудился и попал на нашу территорию!"- лев встал- "Прости, мне пора идти!"- лев потерся щекой, о щеку подруги и развернувшись пошел на свою территорию. Ариста перешла на другой конец поляны и с грустью стала смотреть, на уплывающее солнце.
=====>> Пещера предводителя.

Отредактировано Ариста (2011-02-25 18:54:35)


Вы здесь » Дикие кошки » Большая скала » Главная поляна <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно